Наши Партнеры


Особенности отбеливания зубов по технологии ZOOM 4.
Многие мечтают о красивой белоснежной улыбке. Красивые белые зубы - это не только эстетика, но и уверенность в себе и успех. Белые и здоровые зубы позволяют уверенно чувствовать себя в общении с собеседником и не стесняться своих эмоций. Процедура отбеливания Zoom 4 (Zoom 4) в настоящее время является одной из самых инновационных и современных технологий. Принцип их работы основан на том, что молекулы кислорода устраняют любые пигментные пятна. Система полностью безопасна в использовании и не доставляет дискомфорта пациенту. А чтобы в этом убедиться, вам стоит прочитать про отбеливание zoom 4 отзывы реальных людей который воспользовались данной услугой.

Как работает система ZOOM 4?

В состав, который наносят на зубы для отбеливания, входит перекись водорода. Он способен проникать в эмаль под действием специальной петли и разрушать содержащиеся в ней пигменты, то есть осветлять ее. С каждым новым поколением система ZOOM совершенствовалась, она стала мягче на зубы, но принцип ее действия остался прежним.

Почему невозможно отбеливание дома? Ведь пасты с надписью «отбеливающие» продаются в каждом магазине, а значит, востребованы. Но на самом деле зубная паста не может осветлить эмаль, потому что действует только на поверхности. Максимум, на что способна паста, если она содержит абразивные вещества - при достаточно длительной тщательной очистке удалить мягкий налет. Зубы, особенно корневая часть (где накапливается больше зубного налета), будут казаться немного светлее, но значительно улучшится оттенок эмали, пятна удалены и паста не потемнеет.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.