Наши Партнеры


Что такое Рейки.
Все используют свои физические и моральные способности, но в гораздо меньшей степени. Например, покорный слуга, столкнувшись в молодости с опасностью быть атакованным сторожевыми собаками, неосознанно перепрыгивает через забор высотой 3 метра за долю секунды, не имея никакой специальной подготовки.
Что такое Рейки
Именно на скрытом потенциале человеческого тела основано учение Рейки: классический материал, основанный на методах Микао Усуи, и современные техники и практики для более быстрого и стабильного результата. Если вы хотите узнать что такое рэйки ступень, то вам стоит перейти по этой ссылке.

Инициация (посвящение) Рейки, как правило, предполагает полную мобилизацию потенциала организма. В настоящее время пользователи Интернета могут выбрать один из следующих вариантов обучения: онлайн-обучение, организованное в небольших группах, индивидуальное обучение - онлайн или офлайн (лицом к лицу). Заплатив сумму, эквивалентную 65 долларам, и выполнив соответствующие требования, пользователи учения Рейки могут наглядно увидеть, как их жизнь меняется к лучшему.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.