Наши Партнеры


Для чего используются сваебойные машины.
Сваебойные машины получили широкое распространение во второй половине прошлого века. С помощью этого приспособления можно застроить территорию на слабом грунтовом основании и заложить плотный слой грунта на глубоком уровне. Раньше установить сваи на глубину 10-12 метров было практически невозможно. Современные сваебойные машины с соответствующим оборудованием может выполнить работу быстро и надежно.

Сваебойные машины предназначены для установки опор очень глубоко в мягкий грунт. После установки опор в проектном месте сваи и сетки объединяются в единый прочный и надежный фундамент здания. Кстати, если вы хотите узнать как купить права на сваебойную машину, то обязательно перейдите по этой ссылке.

Опоры, вбитые в землю сваебойными машинами, значительно уплотняют грунт вокруг и внутри свайного поля. Поэтому на мягком грунте можно строить крупные гражданские и промышленные объекты. Сваебойщики в основном устанавливают железобетонные и металлические сваи.

Железобетонные сваи бывают круглого и квадратного сечения. Изготавливаю металлические кронштейны для тавровых и двутавровых профилей. Помимо установки опор, блокирующих фундаменты зданий, сваебойные машины также используются для укрепления земли между зданиями.

Сваебойные установки представляют собой крупные механизированные комплексы, устанавливаемые на гусеничные или колесные платформы. Сваебойная установка может быть самоходной или с приводом от трактора.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.