Наши Партнеры


Как выбрать офис?

Любая компания нуждается в собственном офисе. Он необходим не только для размещения сотрудников, но и для приема клиентов. Очень популярна аренда офисов в Москва-Сити https://imperiatower.ru/listing_types/arenda-ofisa. Однако у многих предпринимателей, особенно начинающих, нередко возникают трудности с выбором подходящего помещения. Что же при этом нужно учитывать?



Как выбрать офис?


Полезные рекомендации



В первую очередь необходимо определиться с расположением офиса. Желательно, чтобы он находился в центре города, а не на окраине. Какими бы выгодными ни были предлагаемые вами услуги, далеко не все клиенты решатся отправиться так далеко. Чтобы больше людей заинтересовалось вашей компанией, неплохим вариантом является аренда помещение в торговых центрах. В них всегда высокий уровень проходимости.



Ни в коем случае не арендуйте помещение вслепую. Предварительно обязательно лично осмотрите его, чтобы убедиться, что оно соответствует оговоренному описанию и фотографиям. Обратите особое внимание на состояние коммуникаций и инженерных систем. Удостоверьтесь, что капитального ремонта не требуется.



Как выбрать офис?


Подбирая площадь помещения, подумайте, сколько сотрудников будет в вашем офисе через год. Каждому работнику должно быть выделено не менее 5 кв. м личного пространства. Желательно выбирать офисы рядом с транспортной развязкой, чтобы клиентам было удобно добираться до вас из любого места. Также крайне рекомендуется искать варианты с парковкой. Это комфортно не только для клиентов, но и самих сотрудников. Важное значение имеет и наличие круглосуточной охраны: она всегда есть в торговых и бизнес-центрах.

  • [0]
  • Просмотров: 1166 |
  • |