Наши Партнеры


Новостройки Севастополя: в каком районе купить квартиру

Севастополь - это один из наиболее крупных городов Крымского полуострова. Он с каждым годом привлекает все больше жителей своим мягким климатом и ласковым морем, обилием достопримечательностей и возможностей для получения образования и трудоустройства. Если вы решили приобрести квартиру в новостройке Севастополя https://sevastopolstroy.ru/, для начала нужно определиться с районом для своего будущего проживания.



Новостройки Севастополя: в каком районе купить квартиру


Особенности разных округов города



Наиболее старым из них является Нахимовский. Здесь можно увидеть дома сталинских времен, которые соседствуют с хрущевками и комфортабельными новостройками. Инфраструктура развита очень хорошо, а цены на жилье здесь вполне доступные. Это замечательное место для проживания всей семьей.



Центральным округом Севастополя считается Ленинский. Благодаря развитой транспортной инфраструктуре отсюда можно без проблем добраться в любую часть города. Это замечательное место для прогулок и отдыха, так как здесь сосредоточено большинство исторических достопримечательностей. Приобретенная здесь квартира в новостройке может стать выгодным вложением капитала.



Стоимость недвижимости в Балаклавском округе довольно высокая. Приобретать ее имеет смысл либо для того, чтобы сдавать в аренду туристам, либо если вы не планируете каждый день ездить в центр города на работу.



Гагаринский округ привлекает новых жителей тишиной, спокойствием и хорошей экологической обстановкой, а также красивыми пляжами. Здесь активно возводятся новые комфортабельные дома, в которых можно приобрести квартиру по доступной цене.

  • [0]
  • Просмотров: 766 |
  • |