Наши Партнеры


Поверка и замена счетчиков воды.
Счетчики воды имеют определенный срок службы. Законный срок составляет 4 года для горячей воды и 6 лет для холодной. По окончании этого периода необходимо провести плановую легализацию или замену счетчика. При этом если вам действительно необходима замена счетчика воды цена на такую услугу будет не высокой.

Если поверка водомеров не будет проведена вовремя, то выставление счетов за потребление воды будет производиться не на основании показаний водомера, а на основании "сумасшедших" нормативов. Компания предлагает профессиональную услугу по легализации счетчиков в доме без их демонтажа. Гарантируется быстрая обработка заявки и выполнение услуг, работу выполняют профессиональные мастера.

Ниже перечислены основные преимущества компании:
- Бесплатный выезд мастера;
- Только местные мастера с многолетним опытом работы;
- Завершение рассмотрения заявки в течение 5 рабочих дней;
- Разумные цены. Ознакомиться с актуальной стоимостью услуги на данный момент можно на официальном сайте компании, перейдя по ссылке выше.

Недостатки замены счетчика
Домохозяйства, столкнувшиеся с плановой заменой счетчика, оказываются перед выбором между установкой нового счетчика и процедурой легализации. Что лучше выбрать? Валидация лучше. Почему? Давайте рассмотрим основные недостатки замены счетчика.

Расходы высоки. Для замены счетчика необходимо приобрести счетчик. Средняя стоимость метра на петербургском рынке составляет около 700 рублей. Именно столько стоит вся процедура легализации счетчика. Однако в случае замены необходимо увеличить "бюджет" на процедуру, включая стоимость вызова техника, услуги по установке, а также замену уплотнений и подводящих труб, если таковые имеются
  • [0]
  • Просмотров: 832 |
  • |