Наши Партнеры


Преимущества горизонтальных жалюзи.
Жалюзи изготавливаются из планок или ламелей, скрепленных между собой. Связующим элементом является синтетическая нить. Он продевается через отверстия в центре и по краям планок. Сверху и снизу жалюзи имеются выступы, которые крепятся к окну. Солнцезащитные системы с горизонтальными планками являются самым распространенным, широко распространенным и недорогим типом жалюзи. Они эффективно и гармонично защищают помещения от солнца и внешних видов в жилой и коммерческой недвижимости. В основном они используются для окон среднего и малого размера. Заказать горизонтальные жалюзи екатеринбург вы можете в компании "Гелиос".

Алюминий
Это прочный и огнестойкий материал. Алюминий
планки окрашены методом напыления, что гарантирует их долговечность. Алюминий не меняет свою форму под воздействием солнечного света или влаги, как это происходит с пластиком или деревом. Благодаря этому он широко используется в местах, где требуется постоянная дезинфекция, например, в кабинетах врачей, лабораториях или салонах красоты.

Пластик
Пластик - недорогой материал, и изделия из него имеют низкую цену. Благодаря своей цене и практичности горизонтальные жалюзи из пластика являются самыми популярными. Среди цветов пластиковых жалюзи преобладает белый цвет, так как он является наиболее универсальным. Однако сейчас на рынке представлено огромное количество цветов и фактур. Это позволяет простым, недорогим способом не только защитить помещение от света, но и оригинально украсить оконные проемы. Недостатком является то, что пластик деформируется под воздействием тепла и легко воспламеняется. Поверхность пластиковых ламелей можно безопасно дезинфицировать, поэтому их устанавливают в больницах.
  • [0]
  • Просмотров: 786 |
  • |