Наши Партнеры


Для чего нужно температурное кадрирование.
Для обеспечения нормальной работы фармацевтических и других компаний необходимо картографирование температуры. Этот процесс включает в себя формирование специальной тепловой карты, на которой указываются основные местоположения датчиков температуры, а также их ожидаемое количество в различных холодильных камерах или аптеках.

С помощью картографирования можно определить критические и стабильные области, где отмечаются изменения температуры, а также установить относительную влажность, чтобы понять, подходит ли конкретное помещение для хранения лекарств и других товаров. Компания МосФармСтрой, готова выполнить температурное картирование на различных складах для хранения фармацевтических препаратов, а также продает, устанавливает и обслуживает специальные системы для контроля уровня влажности и температуры.

Нарушение установленных правил и норм по поддержанию микроклимата в таких помещениях просто недопустимо. Установив предложенную систему мониторинга, вы сможете следить за ситуацией на складе и оперативно реагировать на нарушения. Кроме того, вы сможете контролировать влажность и температуру на фармацевтическом складе даже через Интернет. Если у вас возникнут вопросы, вы можете воспользоваться полезными советами представителей этой компании, позвонив по номеру телефона, указанному на сайте.
  • [0]
  • Просмотров: 348 |
  • |