Наши Партнеры


Где используются горячекатаные стальные листы.
Очень популярные сегодня стальные листы - это особый вид металлопроката, который используется в качестве сырья для производства различных вариантов проектов, таких как штрипсы или полосы. Существует несколько разновидностей листового проката, который может быть холоднокатаным или горячекатаным. Последнее относится к листам, часто называемым специалистами листовым металлом, которые чаще всего используются в металлопрокате и в различных промышленных приложениях.

Популярность этого вида листового металла обусловлена, в частности, его экономичностью. Сегодня лист горячекатаный цена которого вполне оправданна, используется в машиностроении, в производстве различных металлоконструкций, а также в производстве бытовой техники. С помощью специальной технологии из этого листа, отличающегося высоким качеством, можно производить разнообразные прочные и достаточно прочные изделия. В настоящее время существует пять видов горячекатаного листового металла.

На этом этапе можно выделить 4 группы в зависимости от качества отделки. Первая группа состоит из оцинкованного листа, который характеризуется высоким качеством отделки. Вторая группа состоит из листов с достаточно высоким качеством отделки. Различные виды промышленной отделки относятся к третьей группе, а четвертая группа состоит из листов, подвергшихся обычной отделке. Этот тип листа имеет и другие характеристики.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.