Наши Партнеры


Стоит ли обращаться в агентство для продажи квартиры

Недвижимость – один из самых дорогостоящих видов имущества. Собираясь продать квартиру https://dss-realty.ru/selling_realty, каждый собственник переживает. Хочется найти покупателей, готовых заплатить адекватную цену. При этом, разумеется, нет желания искать их долго. Кроме того, важно, чтобы все документы были оформлены грамотно и не возникало проблем после совершения сделки. Без наличия опыта в данной сфере сложно соблюсти все условия при самостоятельной продаже. По этой причине многие собственники предпочитают обращаться в агентства.



Стоит ли обращаться в агентство для продажи квартиры


Плюсы такого подхода



Взгляд со стороны очень полезен во многих вопросах, в том числе и при продаже жилья. Вполне возможно, что вы давно привыкли к засаленному выключателю в коридоре или слегка отогнувшемуся линолеуму в кухне. Опытный агент осмотрит вашу квартиру свежим взглядом и укажет на мелочи, от которых во многом будет зависеть впечатление потенциальных покупателей при просмотре. Кроме того, он поможет провести фотосессию – выбрать ракурс, при необходимости переставить мебель, поставить красивый букет в вазу и т. д. Подобные нюансы очень важны при размещении объявлений о продаже.



Разумеется, публиковать их вы можете и сами. Но грамотные агенты хорошо знают тонкости всех площадок. Они составят объявления в соответствии с особенностями каждой из них. А еще – возьмут на себя заботы по общению с потенциальными клиентами и показы квартиры. Это позволит вам избавить себя от трат времени. Особенно это актуально для тех, кто много работает или живет вдали от квартиры, которую собирается продавать. И, конечно, риэлтор поможет в оформлении всех бумаг и соблюдении юридической чистоты сделки.

  • [0]
  • Просмотров: 825 |
  • |