Наши Партнеры


Добавь акцент
Добавь упорДля юный матери празднички – красивая вероятность искрометного выхода «в свет» потом пары месяцев приятного затворничества жилища. Какой мейкап предпочесть? Ежели вы не утрясаете маскарад, сделайте его чуток наиболее броским, чем как правило, и внесите ноты, надлежащие тенденциям сезона.

Естественный аккуратный мейкап не выходит из моды теснее пару лет попорядку. Но чтоб достигнуть эффекта «лица без макияжа», приведется сильно попытаться. Сориентирует разглаживающий тон, сияющая пудра и корректор. Чуток завитые волосы, ласковый румянец цвета клубники и красноватой смородины на ясном личности – и получится образ в стиле «неоромантизм».
Желаете смотреться наиболее ясно – нет заморочек! В мейкапе известен упор на глаза. В моде мейкап глаз в духе поп-арт, тот или иной призывает применения теней ясных неоновых цветов либо изумрудной, сиреневой, голубой, сливовой, желтоватой, розовой подводки.Не выщипывайте брови в ниточку! Упор на брови в этом сезоне неизменен. Дизайнеры даже наклеивают брови моделям! Нам необязательно смотреться настолько эксцентрично, но брови соответственны водиться достаточно обширными. Чтоб сделать их ровненькими, употребляйте гель для бровей, подводите карандашом либо тенями, пригодными вашему виду наружности.

Черные тени и противоестественно высокие реснички – девиз модниц. Можнож наклеить и накладные реснички либо нетрудно употреблять превосходную удлиняющую тушь.Что дотрагивается теней для век, то в этом сезоне они комбинируются по контрастности: блистающие тени с непрозрачными, теплые цвета с неотзывчивыми, черные аспекты со ясными. К золотым оттенкам в мейкапе прибавились бронзовые. Необычно выгодно они в мейкапе глаз подчеркивают смуглую шкуру. Золотые либо бронзовые тени непревзойденно глядят с темной подводкой. Помада в данном варианте не соответственна водиться броской, чтоб не отвлекать заинтересованности от глаз.

Ежели для вас не идут цвета золота – не неувязка. Шоколадно-кофейная палитра перебежала из прошедшего года. При этом предоставленные цвета актуальны как на очах, так и на губках, и на скулах (тот или другой, кстати, необходимо непременно выделить в зимний период). В моде и дымчатый мейкап в готическом стиле. Для него для вас пригодятся сероватые тени и темный карандаш либо подводка для глаз.Ежели вы не любите выделять глаза ясно, для вас все таки пригодится умение сооружать ровненькие полосы подводкой. Стрелки в этом сезоне в моде, означает, пора обучаться ровно держать руку. Нет ничего наиболее сексапильного, чем щепетильно подведенные карандашом глаза. Губки в данном варианте соответственны водиться естественного оттенка.

Ежели вы все таки решили употреблять модную красноватую помаду, то тогда также приведется отрешиться от темного мейкапа глаз. Не считая ясно- красноватого, в моде мрачно- красноватые, красные, брусничные и земляничные цвета. Дамам, тот или иной не идут калоритные цвета в мейкапе губ, стилисты советуют заменить их блеском, тот или иной, кстати, опять актуален! На этот разов сияние возвратился в свойском экстремальном проявлении. Нанося его, попытайтесь достигнуть эффекта чуток подтаявшего льда на губках. Чтоб придать губам доп размер и выразительность, подчеркните верхний линия с подмогой перламутрового карандаша (можнож употреблять карандаш для глаз). Далее слегка припудрите губки и нанесите сияние с подмогой кисточки, двигаясь от внутренней страны губки к наружней.
Ежели ваш выход в свет происходит по особенному случаю, то неустрашимо предпочитайте актуальный образ Клеопатры. В моде Старый Египет: верно подведенные брови и глаза, калоритные тени, темная стрелка по очертанию нижнего и верхнего век, выходящая за границы глаза. Прибавьте к этому стрижку в стиле Клеопатры и золотую тунику – и перед изумленными гостями покажется королева Египта.
Как лицезреем, мода предоставляет массу потенциалов для выбора мейкапа в сезон новогодних и рождественских праздничков.

1. Ультрамягкая губная помада-мусс Расцветающий сад с питательным бальзамом, Avon
2. Темная тушь для ресниц «Искренний взгляд», Avon
3. Румяна-шарики с бронзирующим эффектом, Avon
4. Блистающая тональная база с естественными ингредиентами Вечерний сияние, Living Nature
5. Тени для век двойные с маслом мануки, Living Nature
6. Удлиняющая тушь для ресниц с естественными ингредиентами, Living Nature
7. Тени для век Мусс-пудра, оттенок серебряная жемчужина, Couleurs Nature, Ив Роше
8. Стилист тональный крем с саморегулирующимся эффектом Couleurs Nature, Ив Роше
9. Мягенький карандаш для губ с прибавлением растительного воска Усмешка, Living Nature

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.