Наши Партнеры


Недорогие ретровыключатели: обзор

Люди нередко задумываются об обустройстве ретропроводки в доме. Она особенно привлекательно выглядит в помещении, оформленном в стиле лофт или гранж. Чтобы купить ретропроводку https://retrotok.ru/, достаточно обратиться в специализированный онлайн-магазин. На рынке представлен весьма широкий ассортимент электротехнических изделий в таком стиле, в том числе недорогих выключателей.



Недорогие ретровыключатели: обзор


Модели и их особенности



Достаточно большой популярностью пользуется CL51WT Salvador. Это двухклавишный выключатель с корпусом белого цвета. Он предназначен для скрытого монтажа. Выключатель имеет тумблерный механизм. Корпус модели изготовлен из ударопрочного пластика и защищен от влаги и пыли в соответствии со стандартом IP50. Устройство подходит для организации сети электропитания с силой тока до 10 А. Оно предназначено для установки под стандартную коробку.



Еще одна популярная модель - ВП2ЧБ ЛЕАНЗА. Это еще один двухклавишный выключатель, однако он имеет поворотный механизм. Он имеет фарфоровый корпус черного цвета и предназначен для наружного монтажа. Отличительной особенностью модели является то, что она выдерживает силу тока вплоть до 16 А. Корпус устройства защищен по стандарту IP20. Модель отличается компактностью: ее размеры - всего 80х56 мм.



Также стоит обратить внимание на SQ1820-1306 TDM ELECTRIC. Это двухклавишный выключатель с пластиковым корпусом цвета слоновой кости (имеются и модификации цветов имбиря, арахиса и т. д.). Он имеет поворотный механизм и предназначен для наружного монтажа. Устройство подходит для использования в электросетях с силой тока до 10 А.


Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.