Наши Партнеры


Выбираем мобильник и коммуникатор
Избираем телефон и коммуникаторНа данный момент в любом солидном магазине мобильных телефонов и коммуникаторов неограниченное количество. А в каталогах – листать замучаешься. И все примечательные, ежели веровать торговцам и рекламе. Но как не ошибиться, сделать выбор, от тот или другой, вероятно, будет зависеть качество вашей жизни?

Телефон

Стоимость
Сначала надобно направить заинтересованность на фирму-производителя и стоимость аксессуара (ежели он, окончательно, не подержанный). Понятно, что телефон в неплохом корпусе, с кучей функций и заявленной камерой не младше 2 мегапикселей по стоимости аппарата для звонков по городской полосы не отдадут. А ежели отдадут – следовательно, что-то не так. К примеру, с аккумом, тот или другой разряжается сквозь три часа, – сходу надобно выяснить, можнож ли будет приобрести новейший и за сколько? Либо зарядное установка не прилагается, разыскать подходящее теснее нельзя (так как их выпуск закончился два года как), а воткнув сгоряча то, что подступает по разъему, можнож остаться и совсем без телефона - сгорит и все.

Касательство
Но основное в телефоне – касательство. А проверить ее в салоне чрезвычайно тяжело – ежели там со звонками все нормально, совершенно не следовательно, что также здорово будет жилья либо за городом. Я не взирая про жизнь упомянул – доставляете, ежели "на ровненьком площади" сорвется чрезвычайно принципиальный разговор либо не получится вызвать "быструю"? Оттого выбивайте гарантию желая бы на на днях-два, и ежели в процесс сих пор качество отношения вас не устроит, призывайте, чтоб торговец возвращал для вас средства либо заменил аппарат.

Внутренность
Насчет "внутренности" длинно распространяться не буду – торговец должен изобразить все, что снутри аппарата действует (конкретно действует, а не подмигивает прекрасными иконками, пряча веселую фразу "Не обслуживается", время от времени, кстати, на непонятном языке). А вы уж сами решайте, надобно ли переплачивать за 8 Гб интегрированной памяти (даже не доставляю, что туда из игр и видео можнож засунуть), естественный сапфир заместо джойстика либо типо 3,2-мегапиксельную камеру, тот или другой все одинаково не заменит солидный цифровик. Кстати, камеру проверить самый простой вариант – ежели текст фото формата А4, набранный 12 кеглем, читается без затруднений – тогда ничего, разрешение не плохое, изготовители не поскупились на автофокус.

Корпус
Корпус – вот отдельная объект для разговора. Качество конструкции найти хватить легко – поднесите установка к уху и (незначительно для торговца) слегка сожмите пальцами. Ежели услышите поскрипывание – а ну его, компонента подогнаны нехорошо, потом 3-х-4 открываний задняя крышка так разболтается, что легко выпадет. Вероятнее всего, сообща с аккумом. А ежели желайте слайдер, не скупитесь и предпочитайте с автодоводкой, чтоб половинки сами раскрывались-зарубцовывались.

Сейчас заинтересованность на качество корпуса – ежели он железный, тогда без комментариев, хоть под танк поклажи. А ежели, как постоянно, пластмассовый? Во-основных – маркость. Глянцевая зеркальная поверхность встречает на себя отпечатки пальцев, и здесь или всегда протирать мобильного товарища специальной тряпочкой, или разоряться на чехол. Не советую и софт-тач покрытие – оно хоть и приятно-бархатисто-тепло на ощупь, но стремительно сотрется и поцарапается. Так что не стыдитесь, трогайте и глядите на свет под различными углами.

Коммуникатор

Стоимость
Тем, кого телефон теснее не улаживает и кому охото аксессуар "повзрослее", наступит коммуникатор. Насчет конторы-производителя те же предостереженья – ежели заглавие для вас совершенно ни о чем же не подсказывает, а быть достойным как телефон – снова а ну его, солидное установка обойдется от 10 до (да-да!) 20-25 тыщ рублей, но никак не 3-4 тыщи, даже подержанное. Даже с процессором в сто мгц.

Свойства
Неплохим экраном рассчитывается тот, у тот или другой диагональ сочиняет 2,8 д (младше – несподручно, главным образом – не факт, что здорово, могут возникать преломления), а разрешение посолиднее, чем 240х320 пикселей. 64 мб оперативной памяти вместе с процессором в 200 мгц - на сей день чрезвычайно малюсенько (выяснить правильную цифру можнож в меню "Опции" - "Сведения о налаженности"). В особенности, ежели установка обустроено GPS-приемником, тот или другой, кстати, соответствен демонстрировать ваше месторасположение с точностью до номера жилья и страны улицы, а не только лишь границу округа. Неимение Wi-Fi тоже большущий минус. Как и гнездо для карт памяти, спрятанное под аккумом.

Набор поставки
В набор поставки, непременно, обязаны заходить (не считая самого агрегата, очевидно) управление юзера (на российском, а не на тайваньском!), зарядное установка, шнур для совмещения с компом, аудиогарнитура, диски с программным обеспечением, батарея, запасной стилус. Ну и чехол, ежели установка супермаркое и тяжеленькое. И все! Но ежели в наряженной коробке, по масштабом рассчитанной на электрочайник, обнаружится защитная диафрагма, автоприкуриватель и держалка на стекло машинки (тот или другой у вас нет) с кучей карт памяти в придачу – а ну его в 3-ий разов!

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.