Наши Партнеры


Экзамен для кожи
Экзамен для кожиНу вот, очередной облом: купленный по цельным правилам этикеточной советы крем не настал. И ведь не дешевенький и впитывался вроде превосходно. То, что сколько жителей нашей планеты, столько разновидностей кожи, знают почти все. Но, в отличие от орнаментов на кончиках пальцев, шкура повсевременно изменяется, в зависимости от сезона, дурных повадок, кормленья, стрессов.

Испытаем разобраться в своей кожной принадлежности. Итак, умываемся, вопреки цельным правилам косметического ухода, МЫЛОМтр и садимся перед превосходно освещенным зеркалом. И, вглядываясь в любимое отражение, сочиняем "географию" носа, лба, подбородка, щек.

Устойчивые признаки кожи

1.На носу фактически не заметны поры, на крыльях прожилки и шелушение; на лбу и подбородке шкура на ощупь шершавая, потом умывания – чувство стянутости; на щеках поры ограниченные, шкура уплотненная, там-сям шелушится. Это признаки неотзывчивый кожи.

2. На носу – темные точки, поры пространные, при надавливании выделяется кожное сало; на лбу и подбородке комедоны; на щеках пространные поры, редкие комедоны, на боковых поверхностях – прыщики. Шкура, быстрее, жирная.

3. На носу – практически не заметны ограниченные поры, шкура гладкая; на щеках шкура таковая же, на лбу и подбородке поры не заметны, цвет ровненький. Такая обычная шкура.

4. Спустя час потом умывания прикладываем к личику неотзывчивую косметическую салфетку. Вердикт для сочетанной кожи: жирные пятнышка в области лба, носа и подбородка, щеки – неотзывчивые.

Непрочные признаки кожи (актуальное состояние)

- Ежели сияние в Т-зоне потом нанесения мейкапа возникает наиболее чем спустя 3 часа либо не возникает, шкура бездушная.
- Спустя 30-40 минут – жирная либо сочетанная.
- Немедленно – чрезвычайно жирная.
- Спустя 2-3 часа – обычная.

- Ежели нос в процесс дня припудривается 1-2 один раз (шкура не поблескивает и пудру "не любит", ей дискомфортно), шкура бездушная.
- Спустя час и гуще – жирная.
- Пора от периода, чтоб выровнять цвет, - обычная.

- Ежели жирный крем впитывается скоро и в процесс получаса от него и следа не остается, шкура бездушная.
- Спустя час – чувство дискомфорта, глодать следы крема, выступает пот – шкура жирная.
- Нет ни чувства стянутости, ни дискомфорта – шкура обычная.

- Ежели потом умывания ощущается стянутость, шкура бездушная.
- Сияние на носу исчез, удобное состояние – шкура жирная.
- Личность полный сил, цвет ровненький, уютно - шкура обычная.

И немножко словечек о косметике – кремах, гелях, сыворотках. Не должно впадать в две крайности: дрожать от восторга, арестовав в руки коробку сверхдорогого "Диора", и приобретать из патриотических уразумений неизвестную "нашу" косметику.

Приобретая нашу косметику, помните: средств быть достойным и тюбик, и этикетка, и произведение фабрики, и сертификация, и прибыль от реализации, в том числе и для магазина. Знакомая отечественная косметика сегодня полностью конкурентоспособна: оборудование на предприятиях сверхтехнологично, высококачественное сырье приобретается на Западе, научные разработки прогрессивные. Потому, зная свойскую шкуру, и обладая на крем рублей сто-150 в кошельке, можнож полностью приступить к превращению в принцессу (либо королевну) себя, возлюбленной.

Но, ежели вы все таки не сможете устоять перед жаждой заслужить "Шанель", не пренебрегайте, что вы солидно доплатите за эксклюзивную упаковку, знакомую марку, за таможню и доставку, за креатив, за рекламу, в том числе сориентируете материально какой-нибудь топ-модели, у тот или другой и без этого средств предостаточно.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.