Наши Партнеры


Make up&Sex. Стоит ли в постели быть накрашенной?
Make up&Sex. Стоит в кровати водиться накрашенной?Все ладно помнят великолепную Анжелику - героиню Мишель Мерсье из ведомого романа Анны и Сержа Голон. Она постоянно водилась безукоризненна: и иногда плакала в подушечку, и иногда бешено вопила «Жофрей», и иногда раскрывала густо накрашенные глаза затем бурной ночи. Мейкап не уплывал разноцветными потоками, превращая хорошенькое личико девушки в маску Пьеро, а роскошные локоны не преобразовывались в траву. Но это – кино, в жизни – по другому.
Помните: парней возбуждает уверенность в для себя. Потому дама, впадающая в панику от одной идеи, что соответственна постоянно смотреться потрясающе, чтоб ее обожали, не вызывает у мужчины этакого почтенья, как дама, не опасающаяся представить природную красу

Почти все дамы часто задавали для себя вопросец: стоит оставаться накрашенной в кровати либо же нет? Для того чтоб докопаться до истины, мне привелось опросить добросердечную число приятелей мужского пола. Как ни удивительно, превалировал ответ «Нет, естественность превыше всего».

И что все-таки? Сейчас не надо краситься, сооружать укладку и эпиляцию, маникюр и дальше по списку? Окончательно, заслуживает. Легко психология мужского зрительного восприятия тем и выдается от женской, что мужчина лицезреет объект в целостности. Ежели он не проф стилист, то не станет делить естество и искусство, а легко будет восторгаться прекрасной дамой, ежели она того заслуживает. И не станет спрашивать, что за расчудесная тушь так удлинила реснички, как для вас удалось нарисовать экие аппетитные губки и зачем ваши локоны берегут свойскую форму в дождливую погоду. Жаждая, заслуживает увидеть, что мужчина сумеет отличить естественность от «боевого окраса». Заключительный, навряд ли ему понравится. Им приятно чувствовать естественную бархатистость кожи девушки и свободные касания ресниц, а не стирать с себя суперустойчивую помаду либо тональный крем, тот или другой надежно

Мужское мировоззрение
"Как-то разов я был с дамой, тот или иной водилась очень озадачена тем, как она смотрится в кровати, чем привела меня легко в ярость. Во-основных, она пришла в кровать с полным макияжем, накрашенными губками. На ней водилась куча украшений, высокие ногти, схожие на когти, и она дотрагивалась ко мне чрезвычайно осмотрительно, чтоб не испортить их. Всегда, что мы имелись в кровати, она непрерывно приводила себя в порядок, поправляя свойскую прическу и декорации. Я не мог дождаться фактора, иногда отделаюсь от нее!"
въелся в белую подушечку. Поверьте, в слово «естественность» вложено не совсем только неимение мейкапа как такового, да и естественность поведения самой девушки в ответственный причина. Не много кто на главном свидании начинает употреблять ролевые забавы. Кстати, мейкап в сексе, в большинстве свойском, мужчины готовы зачислять конкретно в ролевых забавах. Потребуете свойского мужчину, что он мыслит о косметике и одежде. Это не следовательно, что вы соответственны отрешиться от близких собственных вкусов, чтоб угодить мужчине. Но почти все дамы никогда не обговаривали эти вопросцы с мужчинами, тот или другой обожают. Вы два сможете выяснить самое большее новейшего из этого разговора.

Оно для вас надобно?

Приносите изведаем разобраться, для чего даме мейкап? Генеральная функция мейкапа — завлекать интерес. Иногда мы наносим тушь и тени, то, вроде бы предлагаем поглядеть на наши глаза, иногда подводим и украшаем губки, сооружаем упор на их. Желаем мы этого либо нет. В принципе, мейкап и призван очень выделить нашу особенность, посодействовать снаружи выразить внутреннюю суть, выделиться из толпы.

Заместо пижамы я надеваю на ночь «Шанель №5».
Мэрилин Монро


Но живет определенный тип дам, тот или иной из толпы выделиться не много. Им надо, чтоб вся эта масса лишь на их и глядела. Без пристальных взоров окружающих они легко не могут жить. В эталоне эти взоры, окончательно, соответственны водиться восхищенными. Но ежели не выходит, то пусть будут заинтригованные либо хоть какие-нибудь. Профессионалы именуют сходственный психотип демонстративным. Конкретно этаким «актрисам по жизни» принадлежит авторство мейкапа, ведомого в народе как «последний шанс». Драматическая подводка, немного оболочек гаси, губки в пол-особы... Как правило ступень его карикатурности обратно пропорциональна культурному ватерпасу дамы. Чем гуще образование и вкус, тем «круче». Подсознательная агрегат тут этакая: «Ежели вы еще не сообразили, какая я кросотка, я для вас на данный момент это нарисую».

Иногда мужчины молвят, что не обожают накрашенных дам, то обладают в внешности этот вариант. Ну и, окончательно, мы наиболее кропотливо за собой смотрим, длиннее и усерднее сооружаем мейкап, иногда желаем кому-то приглянуться. Более меркантильные представительницы феминизма вводят эту связь к порам подневольной зависимости дам от парней. Чтоб приглянуться государю, чтоб он посильнее обожал и превосходнее обращался, необходимо водиться юный и прекрасной. Чем красивее рабыня, тем она дороже, и в открытом и в переносном смысле. Вот и старались наши прапрабабки поднять свойскую стоимость целыми методами, в том числе и косметическими. Даже целую науку разработали, сейчас это «визаж» величается. Догадка эта построена не на порожнем площади, но мне она как-то душу не греет.

Мужское мировоззрение
"Я вытерпеть не могу дам, тот или иной считают, что постоянно соответственны великолепно смотреться. Они часами занимаются родными прическами и макияжем, и как что-то нарушается в их показном облике, они здесь же опрометью несутся в туалет, чтоб все вернуть. Мне нравятся дамы, тот или иной могут легко натянуть джинсы, надеть свитер и пойти на завтрак, не волнуясь, как они смотрятся. Я люблю дам, тот или иной могут валяться на травке, не беспокоясь за свойскую прическу"
В особенности ежели учитывать, что королевы тоже красились. Они-то кому стоимость набивали? А вообщем вожделение украшаться, нравиться самой для себя, окружающим и ему, ненаглядному, по-моему, присуще даме по самой ее природе. Тем паче влюбленной даме, иногда она глядит на себя вроде бы очами свойского возлюбленного. Расчесывая и завивая волосы, мыслит, как он будет дотрагиваться к ее локонам. Мастеря мейкап глаз, — довольно ли они глубоки и выразительны, чтоб передать все ее чувства. Накрашивая губки, — захочется ли ему их поцеловать...

С подмогою мейкапа можнож примерить на себя различные амплуа и осознать, какой конкретно преимущественно итого подступает для вас по реакции парней. Прикладывая определенный мейкап, мы начинаем играться роль и мужчины ощущают это. Потому иногда «сезон охоты» сзади, как и соперницы, настает час икс – сбить маску, наново замерзнуть самой собой. Мужчины высоко оценивают способность дамы выделить свойскую естественную красу, но они соответственны также знать, что вы ощущаете себя смирно и без косметики и иных ухищрений, экий, какая вы глодать.
Оказывается, мужчины вытерпеть не могут дам, очень озадаченных родным внешним обликом, а маркетинговая промышленность и сми непрерывно "промывают дамам мозги", вдалбливая стереотипы красы и привлекательности. Так считает психолог Барбара де Анджелис

Так все таки надобно ли краситься в кровати? Один-одинехонек мой знакомый произнес: «Чрезвычайно приятно созидать даму, выходящую из душа, бодрую, без грамма косметики. Выражение особы изменяется, она останавливается экий милой и беспомощной. И немедленно понятно, что она мне доверяет и уверена в для себя, а косметика для нее – только дань моде и средство самовыражения». Ну, разве это не убедительный ответ на вопросец? Жаждая, сколько жителей нашей планеты – столько и суждений, решать для вас.

И напоследок малый совет: имейтесь благовидны, сначала, красой внутренней. Сколько бы вы ни бились над тем, чтоб ладно смотреться снаружи, подлинная краса постоянно исходит снутри жителя нашей планеты. Иногда вы довольны собой, иногда вы беспокоитесь о для себя, иногда вы бережёте свойское женское добродетель, вы будете чувствовать снутри себя красу и гармонию, а эту красу тяжело не увидеть.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.