Наши Партнеры


Тест для сладкоежек
Тест для сладкоежекКак будто, что занимательного можнож отыскать в фантике от конфеты? Оказывается, он почти все может проговорить о ваших отношениях. Понаблюдайте, как вы поступаете с фантиком потом съедания конфеты... Некие люди нетрудно выкидывают фантик в мусорное ведро, остальные начинают конструировать различные композиции, третьи нетрудно стараются сложить оберку в комочек, а что мастерите конкретно вы?

Фантик-конвертик
Вы складываете фантик, сгибая и разгибая фольгу. Наверное в вашей комнате любая вещь знает близкое площадь и покидает его лишь в чрезвычайных обстоятельствах. А под подушечкой у вас припрятана книжка вида 'Как устроить безупречное свидание', экие, как вы, не нуждаются в том, чтоб им пускали пыль в глаза, вешали лапшу на уши. Вы твердо понимаете, что для вас необходимо, и это ладно. Но не переусердствуйте, ведь гармоничные дела - это не программа с оптимальным методом. Время от времени не помешает убежать с лекции либо с занятия и сделать сюрприз близкому приятелю либо подруге, и не подавляйте, а воодушевляйте его на большие свершения.

Фантик-шарик
Вы сминаете фантик, мастеря из него шарик, для вас нравится катать его по столу. Вероятно, подсознательно вы ощущаете, что дела с вашим юным человеком либо вашей женщиной наступили к неминуемой 'точке невозвращения', ваша любовь стала схожей на проколотый шарик, из тот или другой неторопливо, но правильно выходит воздух. А вероятно, вы нетрудно утомились от однообразия и для вас нужна отменная встряска, изведайте уединиться и хорошо все переосмыслить. А быть может, впустить в близкое место новейших жителей нашей планеты.

Отутюженный фантик
Вы разглаживаете фантик ногтем либо монеткой до того времени, пока он не станет совершенно гладким. Вы иметь отношение к категории жителей нашей планеты, чье хобби - выкармливание 'вторыйх половинок'. Вы выбираете их совершенно зеленоватыми, доводите до мозга, высаживаете в грунт и держите при для себя, пока не зацветут. А далее с ощущением сделанного длинна переключаетесь на новейшие саженцы. Для вас соответственны иметься признательны девушки (либо юноши), тот или другой вы поставляете взращенные экземпляры, но не пора ли задуматься о для себя и подыскать не любимца, а ровню?

Скрученный фантик
Вы съедаете конфету и скручиваете бумажку, превращая ее в веревочку. Вероятнее всего, вы живете с 'обширно закрытыми очами', не подмечая сигналов, тот или другой подают для вас со цельных стран представители противоположного пола, выражая близкое неравнодушие. В котелку у вас целый склад залежалых комплексов и стереотипов, тот или другой принуждают колебаться, злиться на себя и в точке точек - утрачивать пора. Чем посильнее скручиваете личный фантик, тем явнее то, что вы живете, невыносимо взвешивая каждый личный шаг и вздох. Пора проветрить башку и оглядеться вокруг. А любовь не принудит себя ожидать!

Фантик-трубочка

Вы сворачиваете фантик трубочкой. Вероятнее всего, для вас нравится играться роль поверенного в сердечных тайнах цельных родных знакомых, вы с наслаждением строчите сценарий свидания для наихорошей подруги, а на себя не остается ни медли, ни сил. В глубине души полагаетесь, что ваш суженый отыщет вас и за семью морями. Но ваши ожидания могут и не оправдаться. Хватит улаживать жизнь приятелей, собирая чужие трофеи, - пора отчаливать на охоту за своими!

Фантик-фигура
Для вас нравится превращать фантики в многообразные фигуры: в жителей нашей планеты, животных, звезды. Как досадно бы это не звучало, но самые интереснейшие приключения разыгрываются в вашей котелку, тот или иной никак не уступает компу бранного поколения, а не наяву. Вероятно, конкретно оттого у вас не очень свободно складываются дела с юными людьми, ведь им не постоянно удается преодолеть интеллектуальные бастионы, тот или другой вы вокруг себя сооружаете. Все, что для вас необходимо, - не отгораживаться от пугающей, но все-таки диковинно интересной действительности, любовь - она тоже штука непредсказуемая.

Разорванный фантик
Вы рвете фантики на куски. Вероятнее всего, долгие дела - совершенно не ваш стиль, вы боитесь что-то упустить, навечно посвятив себя один-одинехонек человеку. Вы пытаетесь доказать, что с каждым деньком вы останавливаетесь все превосходнее и превосходнее, а поэтому превращаете любые дела в соревнования с самой собой. В один прекрасный момент для вас надоест играться в салки, и, оглянувшись, вы не увидите никого, не считая себя, так как все, кто вас обожал, остались сзади. Оттого жаждая бы разов изведайте тормознуть и, в один прекрасный момент впустив в близкую жизнь жителя нашей планеты, бросить его там навсегда жаждая бы в качестве приятеля.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.