Наши Партнеры


Суши для всей семьи: Особенности.
Если вы относите себя к поклонникам юго-восточной кухни, то суши и роллы, несомненно, будут на первом месте в вашем списке. В этом нет ничего удивительного, однако речь идет практически о главном сегменте фастфуда и ресторанной кухни в целом. Суши, ссылаясь на свой первоисточник, должны быть овальной формы. Это своего рода плоский хлеб с рисом, на который кладется рыба.

И, конечно, для максимальной эстетики кулинарный дисплей как бы обернут полоской морских водорослей. Они называются нори. Что касается роллов, что в переводе с английского означает завиток, то они имеют несколько иной вид. Рис с начинкой внутри. Однако это во многом зависит от ваших собственных предпочтений, поскольку существуют различные виды роллов. Например, если в нори заворачивают икру, а затем посыпают ее икрой, то такой ролл называется уро-маки. Если вас интересуют суши недорого пермь, то перейдите по этой ссылке и вы найдете максимальную выгоду вместе с высочайшим качеством.

Теперь несколько слов о том, как и где покупать и, в общем, как хранить эти продукты. Во-первых, если вы покупаете роллы и суши в магазине, будьте добры заранее проверить, есть ли у них сертификат, подтверждающий условия хранения. Мы говорим об этикетке, которая предписывает правила хранения от производителя. Сюда входит информация о сроке годности. Сама упаковка должна быть на 100% непроницаемой. Убедитесь, что на нем нет следов капель. Если упаковка хоть немного вздута, это веская причина отказаться от покупки. Но лучше заказывать еду в специализированных японских ресторанах. Что касается хранения суши и роллов, независимо от того, принесли ли вы их из магазина или приготовили сами, лучше всего хранить их в домашнем холодильнике не более 24 часов после покупки.
  • [0]
  • Просмотров: 881 |
  • |