Наши Партнеры


Красивый номер – роскошь или средство привлечения клиентов?

Хорошим способом повышения объемов реализации, создания солидного статуса и привлечения потребителей является приобретение красивых номеров. Они уникальны. На рынке большая конкуренция, и иногда покупателям проще запомнить контакты организации, а не название. Хотите выделяться? Приобретайте красивые номера телефонов.



Красивый номер – роскошь или средство привлечения клиентов?


Достоинства услуги



Наличие такого цифрового сочетания особо отметит Вас среди других организаций. Оно подчеркивает индивидуальность фирмы, формирует благоприятный образ. Придумайте рифму к красивому номеру в рекламном ролике, и запомнить его будет еще проще. Ваше объявление станет более эффективным.



Если Вы – физическое лицо, уникальный номер выделит Вас среди друзей, поможет родственникам и знакомым помнить его без записных книжек и кнопок «быстрого набора».



Кому полезна услуга?



Некоторым организациям особенно важна простота запоминания их номера телефона. Среди них:


  • Службы доставок товаров и еды. Они подразумевают быстроту оказания услуги. Красивый номер проще запомнить, покупателям не придется искать в телефонной книге нужный контакт.

  • Клиники и медицинские центры. Если в Вашем номере будут присутствовать цифры «03», пациенты запомнят его.

  • «Горячие линии»;

  • Службы такси и грузоперевозок.

  • Рекламные агентства.

  • Отели и гостиницы.



Сегодня все операторы связи предлагают данный вид услуги. Чтобы приобрести красивые номера билайн, мтс, мегафон и других операторов, Вам даже не требуется ехать в офис телефонной компании. Этой услугой можно воспользоваться не выходя из дома непосредственно со смартфона.


Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.