Наши Партнеры


Красота и здоровье
Краса и здоровьеЭнциклопедия «Краса и здоровье» сотворена именно для прелестной половины населения земли. Каждодневный и особый уход за шкурой личика, мейкап, правильное кормленье, уход за телом и волосами, за ласковой шкурой век, груди, интимная гигиена, физические перегрузки и иные непременные сочиняющие стиля прекрасной современной дамы.

Энциклопедия станет настольной книжкой и неожиданным даром для великолепных дам. Безупречная форма бровей, французский маникюр, совершенно сбалансированная диета и комплекс упражнений, сокровенны пластической хирургии, сервисы салонов красы и почти все иное стало предметом пристального заинтересованности. В энциклопедии держатся определенные совета и рецепты, тот или иной заинтригуют всякую даму и направят определиться с выбором стратегии оздоровления свойского организма. Энциклопедия отлично иллюстрирована и структурирована.

Программа держит видео «Безупречная грудь», «Безупречные брови», «Кисти для теней», «Кисти для пудры», «Кисти для румян», «Пуховки и спонжи», «Классификация витаминов».

Скачать

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.