Наши Партнеры


Какие материалы используются для гидроизоляции.
Специальные гидрофобные составы используются для защиты фундаментов зданий от разрушительного воздействия воды. В идеале они должны создавать наиболее эффективный водонепроницаемый барьер, иметь высокую адгезию, занимать минимум времени на нанесение/установку и быть доступными по цене. Все относительно, и с появлением "жидкой резины" ранее используемые средства оказались неэффективными и нерентабельными.

Компания «Ютексо» продает асфальтополимерные эмульсии и клеи под общим названием "жидкая резина", производимые на собственном заводе. Ознакомиться с видами предлагаемых компонентов, их актуальными ценами, спектром применения и купить жидкую резину для гидроизоляции можно на сайте https://utexo.ru/. Кстати, если вас интересует гидроизоляция жидкой резиной под ключ элементов зданий в Москве и области, то предлагаем вам перейти по этой ссылке.

Благодаря своим неоспоримым преимуществам, область применения "жидкой резины" стремительно расширяется.
- Минимальное время нанесения. Комбинация битумных полимеров может наноситься вручную (если рабочая зона небольшая) и автоматически.
- Способность работать в широком диапазоне температур окружающей среды при сохранении свойств композиции.
- Быстрое отверждение.
- Эластичный и очень прочный на разрыв.
- Возможность создания бесшовной мембраны, включая швы.
- Высокая адгезия.
- Возможность нанесения на любую поверхность, включая старые гидроизоляционные слои.
- Экологически чистые и негорючие.

Благодаря им "жидкие резины" используются для гидроизоляции любых материалов и конструкций: фундаментов, стен, крыш, свайных фундаментов, колодцев, инженерных коммуникаций и т.д.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.