Наши Партнеры


Для какого транспорта нужны права категории Е.
Категория «Е» является самой желанной для большинства водителей с правами «В» или «С». Эти права позволяют зарабатывать приличную сумму денег за рулем большегрузного транспорта. Кстати, вы можете купить права категории Е без обучения и экзаменов перейдя по этой ссылке blagoveshhensk.prava112.com/kategoriya-e.

Раньше такие права предоставлялись только специалистам первой категории. Сегодня можно встретить юношей и девушек за рулем больших грузовиков — теперь получить водительские права категории «Е» стало еще проще.

Автомобилисты часто эксплуатируют небольшие автомобильные прицепы – что очень удобно. Внутри легко поместится старая мебель для кают или рыбацкие лодки. Для такого прицепа достаточно традиционной отметки «В» в водительском удостоверении, если его полная масса не превышает 750 кг.

Если на прицепе необходимо перевозить более тяжелые и объемные грузы, то необходимо включить подкатегорию «Е». Ранее водители управляли только этой категорией, имея в виду большие грузовики.

Однако теперь этот флаг больше не существует сам по себе — он открывается как дополнительный флаг к любой открытой категории. Если вам нужно управлять транспортным средством с прицепом, вы должны его получить.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.