Наши Партнеры


Выбираем модные бусы
Избираем популярные бусыПонимаете ли вы, какое украшение приходит самым старым? Ежели нет, я для вас подскажу – это бусы. А какое украшение самое модное в наши дни? Точно, вы теснее додумались, что это снова бусы. И что занимательно, еще пару лет назад этот элегантный девайс фактически не употреблялся в мире моды, уступив площадь драгоценным сплавам и камням. Но все ворачивается на круги близкая – бусы опять заняли доблестное площадь под солнцем, их с наслаждением носят не совсем только дамы, да и мужчины.

Отчего так вышло? Сначала поэтому, что на подиумы возвратилась естественная мода: естественные ткани, природные волосы, неприметный мейкап. Как здесь не вспомнить о красе и фактуре естественных веществ: полудрагоценных камешков, раковин, кораллов, бисера, дерева, стекла. Так ювелирные изделия отошли на 2-ой план, а популярные жилья встали энергично применять эти мат-лы в родных новейших коллекциях, и мир захлестнула волна «бусомании». И непринципиально, носите вы дорогие бусы из слоновой кости либо дешевенькую магазинную бижутерию, принципиально, чтоб бус имелось максимум, а их сочиняющие компоненты очень большие. Конкретно потому настоящее фраза «Какие у тебя громадные бусы!) звучит как заслуженный комплимент. Приветствуется все необыкновенное, вычурное, самых необычных и уникальных форм – даже самое благовидное золотое кольцо с драгоценным камнем близко с таковыми бусами утрачивает цельный собственный шик и смотрится полностью излишним ингредиентом.

Естественно, большие бусы, даже из естественных естественных камешков – наслаждение не из дешевеньких, но стоит гнаться за сходственными девайсами. Нет ничего зазорного в том, что вы будете носить бижутерию. Смотрится таковая бижутерия потрясающе, ведь ее дают даже самые знакомые популярные жилья: Dior, Chanel, Armani, Lanvin и почти все вторые. Их бижутерия так эффектна и необыкновенна, так и правдоподобна.

А уж как ее носить, решать для вас. Ежели классические бусы с упором впереди вас отчего то не утрясают, отважно разбивайте стереотипы и носите бусы так, как для вас нравится. Желайте выделить обнаруженную спину, перебрасывайте бусы назад, и пусть ваша спина притягивает взоры. Можнож сделать красивый ансамбль, ежели одни бусы повесить на шейку, а вторые экие же накрутить на руку в внешности браслета. Роскошно смотрятся бусы, вплетенные в прическу – по возможности для вас приведется издержать период либо даже пользоваться подмогою стилиста либо парикмахера, чтоб бусы в волосах выглядели природно и слаженно, зато каковой результат – интерес цельных без исключения парней для вас обеспечено, а соперницы пусть кусают от зависти локти.

Ежели сказать о форме бусин, то кроме традиционной совершенной дизайнеры охотно применяют компоненты природы, к примеру, бусины в внешности жучков, бабочек, листьев, цветов, при этом размахи сходственных «бусин» могут достигать ширины ладошки. Также густо можнож встретить этнические узоры, бусины в внешности фигурок жителей нашей планеты и животных, звезд, кораллов, раковин, мужчинам чрезвычайно нравятся бусы со всякими когтями, патронами, лезвиями и иными ингредиентами остросюжетной жизни реальных мачо. Ну и суперхит – кости, древние монеты и черепа как дань популярной пиратомании.

Ну что, желайте водиться самой элегантной и неотразимой? Отважно дополняйте собственный образ самыми различными бусами - водитесь убеждены, сейчас у вас все получится.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.