Наши Партнеры


Для чего нужны права категории ТВ.
В новой форме водительского документа увеличено количество граф, где размещается категория ТС, открытая водителем. Теперь здесь можно увидеть не только стандарты (к ним относятся А, В, С и D), но и совершенно новые категории, введенные для обеспечения безопасности дорожного движения, исходя из требований федерального закона. Среди этих категорий есть те, которые связаны с общественным транспортом, например, троллейбусы.

Для управления троллейбусом в 2019 году необходимо открыть категорию TB. Категория Тб водительского удостоверения открывает права тем водителям, которые прошли обучение, сдали экзамены и готовы управлять общественным транспортом, предназначенным для перевозки пассажиров, таким как троллейбус. А если вы хотите купить права категории ТВ, то рекомендуем перейти по ссылке novorossijsk.prava112.com/kategoriya-tb.

Такой вид общественного транспорта, как троллейбус, можно использовать только в пределах транспортной инфраструктуры крупного города. Поэтому не в любом населенном пункте, где есть автошкола, можно пройти обучение на данную категорию вождения.



Троллейбус относится к безрельсовому электрическому транспорту. Не выделяется быстрой динамикой движения, но по экологическим показателям опережает многих. В том числе и по финансовым критериям трамвай превосходит.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.