Наши Партнеры


Что было раньше — яйцо или курица?
Что имелось ранее — яичко либо курица?Мечта китайца
Мраморные ароматные яичка. В 0,5 стакана воды завари 2 ст. литр.. зеленоватого чая с жасмином. Иногда заварится — процеди. Яичка вари при тихом кипении 4 мин. Вынь, охлади под струей прохладной воды, щепетильно покатай по столу так, чтоб скорлупа потрескалась. В воду, в тот или иной варились яичка, добавь (на 6-8 штук): 2 ст. литр.. соли, 1 ст. литр.. сахара (превосходнее бурого), 2 ст. литр.. темного соевого соуса, 2 звездочки бадьяна, немножко корицы, заваренный чай. Доведи до кипения, положи яичка и вари на медленном огне 4 мин. Сбей с огня, сквозь несколько минут вынь яичка и охлади под струей прохладной воды. Отвар остуди, положи в него яичка и дай постоять минут 30-40. В европеизированном варианте употребляют темный чай, а в качестве специй — базилик и темный перец. Все другое так же.

Германская основательность
Яичка вари вкрутую, чисти и режь пополам. Вынимай желтки и перемешивай с горчицей (сладостной либо ядреной — по вкусу). Соли-перчи и заполняй данной нам консистенцией отверстия в белках. Половинки яиц сколи половинками зубочисток — чтоб вышли вроде бы целые. В чашечке разболтай сырое яичко и обмакни в него сколотые яичка. Позже обваляй их в тертом сыре, позже — опять в яичко и в панировочные сухари. Обжаривай в движение 3-х минут во фритюрнице. Либо в сковороде с кипящим маслом.

Дрочёна белоруса
Отдели желтки 8 яиц от белков. Желтки, 1 ч. литр.. пытки, соль и 1-2 ст. литр.. сметаны добро перемешай, равномерно набавляя молоко (ориентировочно стакан). Белки взбей в пышную пену и осмотрительно перемешай с желтковой массой. Выкладывай на смазанный маслом поддон и запекай в духовке при 200С. Подавай, посыпав зеленью.

Томатный контейнер
Обдай помидоры крутым кипяточком, срежь вершину, вынь сердцевину. Соли-перчи помидоры снутри. Можнож добавить немножко масла. Издавай в каждый по яичку и ставь в духовку. Иногда белок побелеет, подавай на стол. Особенная ценность принесенного рецепта — он подступает и для микроволновки. Напомним, что целое яичко в микроволновке не взрывается лишь в том случае, ежели у тебя в наличии есть Microwave Egg Boiler — особый контейнер, в тот или иной можнож залить воду и положить яичка.

Французские тонкости
Перемешай 300 мл красноватого вина с зеленью, луком, чесноком, солью и перцем, прокипяти 3 мин., процеди и верни на средний огонь. В кипящее вино выпусти 6 яиц. Для фуррора мероприятия они обязаны иметься чрезвычайно свежайшими, а издавать их из надколотых скорлупок нужно как можнож поближе к поверхности воды. Как яичка схватятся — вынимай, обсушивай на салфетке, поклажи на тосты, натертые чесноком. Это теснее чрезвычайно лакомо. Но ежели не лень, доведи рецепт до точки. Кипяти оставшееся вино на слабом огне, загусти его консистенцией сливочного масла с пыткой. И полей яичка.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 12 дней со дня публикации.